Objekt 980

Nr. Text Schätzpreis
980Lespergance, Pierre. Montreal/ Quebec 1819 - 1882. "Stövchen"
925 Silber, 280 g., H. 9 cm, D. 9 cm, auf 3 geschweiften Füßen, gewellter Rand, loser Brennereinsatz. Rand mit Adelskrone. Gemarkt mit Import - Zollpunzen: Dublin/ Irland 1835 - 1837
170,- € Anfrage zum Objekt 980

Bild von Objekt 980