Objekt 962

Nr. Text Schätzpreis
962Deppe, E. 19./ 20.Jh. Berlin. "12 Speisegabeln"
800 Silber, 525,7 g. Stiel rückseitig mit reliefierter Kartusche, Monogr. HW
240,- € Anfrage zum Objekt 962

Bild von Objekt 962