Objekt 930

Nr. Text Schätzpreis
930Drusus. Paul Drusenbaum. Pforzheim um 1913. "Taschenuhr. D. 5 cm"
800 Tulasilber, emailliertes Zifferblatt bez. Drusus, kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug, Ankergang, Werk sign., Uhr läuft an
100,- € Anfrage zum Objekt 930

Bild von Objekt 930

Bild von Objekt 930