05.12.2019

Objekt 713

Nr. Text Schätzpreis
713Ostfriesland 19.Jh. "Teesieb, L.17 cm"
Silber, 23 g., runde floral durchbrochene Laffe, gebogener Stiel, bez. Troberg
45,- € Anfrage zum Objekt 713

Bild von Objekt 713