Objekt 71

Nr. Text Schätzpreis
71Mappin & Webb. London 20.Jh. "Reise - Tischuhr, 8 x 6 cm, H. 15 cm"
Messing, vergoldet, allseitige Facetteverglasung (z.T. m. mini Randchip), emaill. Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Zeiger, oben sichtbare Hemmung, Tragegriff, Schlüsselauzug, Schlüssel. Uhr läuft an
200,- € Anfrage zum Objekt 71

Bild von Objekt 71