Objekt 682

Nr. Text Schätzpreis
682Briefmarken. Dt. Reich, BRD, DDR. "Sammlung Plattenfehler"
gestempelt/ postfrisch, im 30- seitigem Steckalbum mit Schuber, ungeprüft
160,- € Anfrage zum Objekt 682

Bild von Objekt 682

Bild von Objekt 682