Objekt 68

Nr. Text Schätzpreis
68Westfalen 18.Jh. "Kleiderschrank, 186 x 70 cm, H. 178 cm"
Eiche, 2- türig, zerlegbar, unten 2 Schubladen, proflierte Türen mit geschnitzter Füllung, starkes Gesims. Innen: Mittelboden mit 4 Böden, restauriert
600,- € Anfrage zum Objekt 68

Bild von Objekt 68

Bild von Objekt 68