Objekt 673

Nr. Text Schätzpreis
673Rosenthal, Germany 1950's. "Buchfinkenpaar 1039, H. 26,5 cm"
Porz., Entwurf: Hugo Meisel u. bez., Modellnr. 1039, naturalistisch bemalt in Unterglasurfarben. Grünmarke, 1.Wahl
150,- € Anfrage zum Objekt 673

Bild von Objekt 673