Objekt 671

Nr. Text Schätzpreis
671Briefmarken 1991 + 1992. "Österreich, Niederlande, Liechtenstein, UN"
diverse Jahrgänge postfrisch, nur UN gestempelt. Zugabe: Maxikarten, Erstagsbriefe etc.
25,- € Anfrage zum Objekt 671

Bild von Objekt 671

Bild von Objekt 671