Objekt 656

Nr. Text Schätzpreis
656Unleserlich sign. Inuit-Künstler, Kanada 20.Jh. "Braunbär, H. 7,5 cm"
graugrüner Serpentin, Handarbeit, sign.
30,- € Anfrage zum Objekt 656

Bild von Objekt 656