Objekt 644

Nr. Text Schätzpreis
644Rosenthal, Germany, Kunstabteilung Selb 1936 - 1949. "Figur, H. 24 cm"
Mundharmonikaspieler mit Hund. Biskuitporzellan. Entw: E. Höfer-Kelling 1936. Modellnr.1657, im Sockel sign./dat. Grünmarke
220,- € Anfrage zum Objekt 644

Bild von Objekt 644