Objekt 640

Nr. Text Schätzpreis
640Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Öl/ Malp. 74 x 51 cm, sign./ bez. Capri. "Capri/ Italien mit Blick auf die Marina Grande"
1350,- € Anfrage zum Objekt 640

Bild von Objekt 640