Objekt 591

Nr. Text Schätzpreis
591Bohnefeldt, Walter. 1880 - 1960 Berlin
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign./ verso sign u. bez: "Alt Holland, Blumenmarkt im Hafen", verzeichnet 1942 als Kunstmaler in Berlin/ Steglitz, Lauenburgerstr.31
110,- € Anfrage zum Objekt 591

Bild von Objekt 591