Objekt 545

Nr. Text Schätzpreis
545Kessler, Aug. Friedrich. 1826 Tilsit - 1906 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 40 x 50, sign./ 1905. "Bauernkate am Waldesrand". Studium Ak. Düsseldorf, Gründungsmitglied des Kunstvereins Malkasten
550,- € Anfrage zum Objekt 545

Bild von Objekt 545