Objekt 534

Nr. Text Schätzpreis
534Rosenthal, Bavaria 1926. "'Frühling, Girl in Tanzpose. H. 28,5 cm"
Porz., Entw: Dorothea Charol 1889 Odessa - 1963 London, u. bez., naturalistisch bemalt in Unterglasurfarben. Modellnr. B 211. Grünmarke, 1.Wahl
220,- € Anfrage zum Objekt 534

Bild von Objekt 534