25.04.2024
eMail: Info@AuktionCLP.de •
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Objekt 534
Schätzpreis
534 | Knackfuss, E. H. (Lukas OP). 1855 Troisdorf - 1945 Warburg
Öl/ Malp. 24 x 31 cm, dat. 21. VIII. 1917. "Mühlenteich/ Welpe bei Vechta". Verso Info | 150,- €  |
letzte Änderung: 30.11.2012