Objekt 534

Nr. Text Schätzpreis
534Unbekannter Künstler, Italien 19.Jh.
Öl/ Lwd. 51 x 40 cm, verso bez: Sexxa terreto. "Brustbild der betenden Madonna"
180,- € Anfrage zum Objekt 534

Bild von Objekt 534