Objekt 525

Nr. Text Schätzpreis
525Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 50 x 40 cm, sign./ verso bez: "Mondnacht bei Hochwasser mit Kate, 1980's". Studium Berlin bei Buchholz, Hentschke u. Lange, Schüler von Otto Modersohn, Willi Vogel. Maler aus dem Teufelsmoor, Worpswede, seine besten Jahre waren 1975 - 1995
380,- € Anfrage zum Objekt 525

Bild von Objekt 525