Objekt 525

Nr. Text Schätzpreis
525Uphoff, Carl Emil. 1885 Witten a. d. Ruhr - 1971 Worpswede
Gouache. 39 x 31 cm, sign./ im Stock datiert 12. "Sonnenblume mit Blumenstillleben in blauer Vase"
220,- € Anfrage zum Objekt 525

Bild von Objekt 525