Objekt 515

Nr. Text Schätzpreis
515Rade, Ernst Peter. 1938 Heidenau/ Dresden - Hatzfeld
Mischtechnik. 21,5 x 21,5 cm, sign./ dat. 88/ bez: gestaffelt, "Flächen". Studium Werkkunstschule Dortmund, Schüler von Vahle, Deppe u. Strauss
85,- € Anfrage zum Objekt 515

Bild von Objekt 515