Objekt 514

Nr. Text Schätzpreis
514Japan 19.Jh. "Fischer - Netsuke, H. 5 cm"
patiniertes Bein, sign., gelocht, detailreiche Arbeit
150,- € Anfrage zum Objekt 514

Bild von Objekt 514

Bild von Objekt 514