Objekt 514

Nr. Text Schätzpreis
514Plücken, Hubert. 1937 Arsbeck - ebenda
Öl/ Lwd. 24 x 30 cm, sign. "Stimmungsvolle niederrheinische Landschaft mit Personen"
60,- € Anfrage zum Objekt 514

Bild von Objekt 514