17.10.2019

Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Purnhage, Heinz. 1909 Schinkel/ Osnabrück - 1970 Belm
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Schiffe passieren eine Windmühle". 1950 -1959 in Holsten-Mündrup/OS ansässig
85,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512