Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Pierret, Julius. 1906 Lothringen - 1973 München/ Cloppenburg
Öl/ Malk. 57 x 69 cm, sign. "Ansicht der Andreaskirche über Felder u. Wiesen in Cloppenburg". Kunstschule in Saarbrücken. Ak. München, lebte 1944 - 1952 in Cloppenburg
220,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512