Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Hutschenreuther, Selb/ Bavaria 1920 - 1938. "Engelputto auf Goldkugel"
H. 20 cm. Porzellan, gold abgesetzt, im quadratischen Sockel bez., Entwurf: Karl Tutter 1883 - 1969, ein Flügel restauriert. Grünmarke
20,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512