Objekt 512

Nr. Text Schätzpreis
512Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 80 cm, sign. / dat. 80 III. "Im Morgengrauen". Schüler von Walter Rohbein, OS
80,- € Anfrage zum Objekt 512

Bild von Objekt 512