Objekt 497

Nr. Text Schätzpreis
497Martens, Alfred. Hyrup Skov 1888 - 1936 Karup/ DK
Öl/ Lwd. 40 x 60 cm, sign. "Pilzsammlerin auf einem Waldweg"
220,- € Anfrage zum Objekt 497

Bild von Objekt 497