Objekt 494

Nr. Text Schätzpreis
494Leonhardt, Ernst. 1926 Marienbad - ebenda
Öl/ Holz. 40 x 60 cm, sign. "Bäuerliche Szene am Fluß, Einbringen der Heuernte". Ak. München
180,- € Anfrage zum Objekt 494

Bild von Objekt 494