Objekt 493
Schätzpreis
493 | Michaelis, Laurentius. 16.Jh. "Oldenburg Comit 1584"
altkolorierter Kupferstich, 34 x 24.5 cm. Titelkartusche oben Mitte "Oldenburg Comit.", Maßstabskartusche (Mill. parva, mediocria, et parua) unten links. Hinweis auf den Kartografen "Laurentius Michaelis describ". | 200,- € |