Objekt 493

Nr. Text Schätzpreis
493Landwehr, Curt A. 1920 Herford -1988 Comer See
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Verliebtes Pärchen auf der Terasse mit Blumenvase". Studium Doernerinstitut u. a.d. Ak. München, Schüler von Prof. Maeggle u. Neufang
180,- € Anfrage zum Objekt 493

Bild von Objekt 493