Objekt 492

Nr. Text Schätzpreis
492Kunstreich, Siegfried. 1908 Norderney - 1998 Leer
Öl/ Papier, 31 x 23 cm, sign. "Kopfportrait eines Ostfriesen". Studium Ak. Düsseldorf u. Berlin, Schüler v. E. Heckel
180,- € Anfrage zum Objekt 492

Bild von Objekt 492