Objekt 491

Nr. Text Schätzpreis
491Krylov, Prof. Andreij. 1929 Moskau - Dresden
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Clowns in der Zirkusmanege". Staatl. Kunstakademie Moskau
170,- € Anfrage zum Objekt 491

Bild von Objekt 491