Objekt 490

Nr. Text Schätzpreis
490Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, sign. "Auf dem Kanal in Loppersum (Mühle)". Abgeb. "Mein Hinte" 1994, S.64
900,- € Anfrage zum Objekt 490

Bild von Objekt 490