25.04.2024

Objekt 484

Nr. Text Schätzpreis
484Kuckei, Peter. 1938 Husum - 2023 Leer
Farblitho. 31 x 29 cm, Aufl. 38/ 50, sign./ dat. 71. "Ohne Titel". Studium Bremen u. Ak. Stuttgart, Schüler von Prof. Heinrich Wildemann
35,- € Anfrage zum Objekt 484

Bild von Objekt 484