Objekt 476

Nr. Text Schätzpreis
476Krylov, Prof. Andreij. 1929 Moskau - Dresden
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Clowns in der Zirkusmanege". Staatl. Kunstakademie Moskau
400,- € Anfrage zum Objekt 476

Bild von Objekt 476