Objekt 473

Nr. Text Schätzpreis
473Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Hartf. 40 x 30 cm, sign./ dat. 69. "Die Soeste unterhalb der Thülsfelder Talsperre". Abgebildet im Bildband Cloppenburg, "Erinnerungen an eine Landschaft 1985", Seite 178. Verlag Ostendorf GmbH Cloppenburg 1985
550,- € Anfrage zum Objekt 473

Bild von Objekt 473