Objekt 469

Nr. Text Schätzpreis
469Kleen, Heinz. Hamburg 1981
Öl/ Lwd. 30 x 40 cm, sign. "Hellroter Ara - Papagei auf einem Ast", im goldenen Rahmen
75,- € Anfrage zum Objekt 469

Bild von Objekt 469