Objekt 469

Nr. Text Schätzpreis
469Arena Glas, Tangermünde 21.Jh. "Gr. Fußschale, H. 28 cm, D. 24,5 cm"
geschliffenes Bleikristall, Kuppa u. Nodus blau überfangen, quadratischer gestufter Fuß, halbkugelige Kuppa mit Stern u. Blumenschliff, signiert
75,- € Anfrage zum Objekt 469

Bild von Objekt 469