Objekt 467

Nr. Text Schätzpreis
467Harvey. England 1960's
Öl/ Hartf. 19 x 27 cm, sign./ dat. 60. "Cricketspieler mit Zuschauer"
60,- € Anfrage zum Objekt 467

Bild von Objekt 467