Objekt 453

Nr. Text Schätzpreis
453Bley, Heinrich. 1887 Neuenburg - 1948 Oldenburg
Öl/ Holz. 23 x 31,5 cm, sign./ dat. 46. "Kühe auf der Weide im Morgennebel"
160,- € Anfrage zum Objekt 453

Bild von Objekt 453