17.10.2019

Objekt 453

Nr. Text Schätzpreis
453Nolting, Hans. 1912 Gumbinnen - 1982 Bad Zwischenahn
Radierung. 15 x 19 cm, sign. "Ammerländer Fischerkaten in Bad Zwischenahn"
45,- € Anfrage zum Objekt 453

Bild von Objekt 453