Objekt 447

Nr. Text Schätzpreis
447Bruckner
Öl/ Lwd. 63 x 46 cm, sign./ dat. 1926. "Portrait eines jungen Knaben"
120,- € Anfrage zum Objekt 447

Bild von Objekt 447