Objekt 447

Nr. Text Schätzpreis
447Vogeler, Heinrich. 1872 Bremen - 1942 Budjonny/ Kasachstan
Radierung blaugrün. 11 x 7,5 cm. In der Platte signiert u. bez: Furchtlos und Treu. "Exlibris C. von Rose 1896, Rief 60." Studium Ak. Düsseldorf, Mitbegründer der Worpsweder Künstlerkolonie
200,- € Anfrage zum Objekt 447

Bild von Objekt 447