17.10.2019

Objekt 447

Nr. Text Schätzpreis
447Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 46 cm, bez: "La Fontaine de Neptun 1748, nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
40,- € Anfrage zum Objekt 447

Bild von Objekt 447