Objekt 436

Nr. Text Schätzpreis
436Barnes, T. England 19.Jh.
Öl/ Holz. 24 x 34 cm, sign./ dat. 1875, verso engl. Label. "Viehhirte mit Hund u. Kühen/ Schafherde unter einer Baumgruppe", im Barockrahmen
200,- € Anfrage zum Objekt 436

Bild von Objekt 436