Objekt 436

Nr. Text Schätzpreis
436Fürstenberg 20.Jh. "6 Personen Kaffeeservice, 22- teilig"
Spiegel/ Wandungen mit handgemalten Landschaften von "Parchim/ Mecklenburg um 1780", reliefierte Fahne, gold/ gelb dekoriert, Blumendekor. Monogr. S.S. + A.H.; Kaffeekanne, 6 Tassen + 6 UT, 6 Kuchenteller D. 19 cm, Rahmgießer & Zuckerdose, Kuchenschale D. 28 cm. Blaumarke, 1.Wahl
130,- € Anfrage zum Objekt 436

Bild von Objekt 436