Objekt 435

Nr. Text Schätzpreis
435Barle, Maurice. 1903 - 1961 Paris
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, o.Rah., sign. "Ansicht auf den Hafen von Marseille um 1955". Studium National Higher School of Fine Arts in Paris u. Decorative Arts
120,- € Anfrage zum Objekt 435

Bild von Objekt 435