Objekt 435

Nr. Text Schätzpreis
435Wendehals, Prof. August. 1934 - 2003 Ossendorf
Öl/ Lwd. 70 x 100 cm, sign. "Viktualienmarkt in München"
1800,- € Anfrage zum Objekt 435

Bild von Objekt 435

Bild von Objekt 435