Objekt 433

Nr. Text Schätzpreis
433Alois Arnegger 1879 - 1963 Wien
Öl/ Lwd. 75 x 100 cm, sign. "Fjordlandschaft", alte Restaurationstellen. Ak. Wien
550,- € Anfrage zum Objekt 433

Bild von Objekt 433