Objekt 432

Nr. Text Schätzpreis
432Meißen 19.Jh. "reliefierter Prunkteller, D. 25,5 cm"
handgemalte Blumen, Goldfahne berieben, Blaumarke Schwerter, 1.Wahl
45,- € Anfrage zum Objekt 432

Bild von Objekt 432