17.10.2019

Objekt 432

Nr. Text Schätzpreis
432Hilscher, Kurt. 1904 Dresden - 1980 Berlin
3x aquarellierte Radierungen. 25 x 19 cm, sign./ bez: "Indiskret; Spaziergang; Die Amazone"
30,- € Anfrage zum Objekt 432

Bild von Objekt 432