Objekt 432

Nr. Text Schätzpreis
432Fürstenberg 20.Jh. "12 Personen Teeservice, 43- teilig"
Spiegel/ Wandungen mit handgemalten Landschaften von "Parchim/ Mecklenburg um 1780", reliefierte Fahne, gold/ gelb dekoriert, Blumendekor. Monogr. S.S. + A.H.; 2 Teekannen, Stövchen, 12 Tassen + 12 UT, 12 Kuchenteller D. 19 cm, Rahmgießer & Zuckerdose, Tortenplatte D. 32,5 cm, ovales Tablett/ Kuchenplatte 44/31 cm. Blaumarke, 1.Wahl
220,- € Anfrage zum Objekt 432

Bild von Objekt 432