Objekt 430

Nr. Text Schätzpreis
430Dahmen, Karl Fred. 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf
Farbradierung. 79 x 49 cm, sign./ dat. 1975, Aufl. 5/ 12 Ex., bez: "Landschaft negativ - positiv"
220,- € Anfrage zum Objekt 430

Bild von Objekt 430

Bild von Objekt 430