Objekt 429

Nr. Text Schätzpreis
429Colberg, Ansicht vom Kaiserplatz 19.Jh.
Farblithographie. 17,6 x 24,5 cm, Blatt beschnitten. Wohl gedruckt v. Led Kempner u. verlegt bei von Schaffstein u. C., Köln
65,- € Anfrage zum Objekt 429

Bild von Objekt 429