05.12.2019

Objekt 403

Nr. Text Schätzpreis
403Schiemann, Friedrich. 1919 Recklinghausen - 1991 Düsseldorf
Öl/ Lwd. aufgezogen. 11 x 15 cm, sign./ dat. 75. "Moderne Komposition". Ak. Düsseldorf, Schüler von Hauser, Meisterschüler von Otto Pankok
50,- € Anfrage zum Objekt 403

Bild von Objekt 403