Objekt 373

Nr. Text Schätzpreis
373Lega, Kongo. "Alte männliche ? Figur mit durchbr. Oberkörper, H. 61 cm"
sehr leichtes dunkel patiniertes Holz, Oberkörper u. runder Sockel mit herausgeschnitzten Dreiecken, diese farbig ausgemalt, weiss gefasstes Gesicht, sehr schöne alte Patina
85,- € Anfrage zum Objekt 373

Bild von Objekt 373

Bild von Objekt 373

Bild von Objekt 373