Objekt 373

Nr. Text Schätzpreis
373Selkirk Glass, Schottland 1989. "Paperweight, H. 8 cm, D. 9 cm"
mundgeblasen, rosé/ blaue Einschlüsse u. Luftblasen, i. Boden sign./ dat. u. bez: "Masquerade", Label
22,- € Anfrage zum Objekt 373

Bild von Objekt 373