05.12.2019

Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Eden - Sillenstede, Arthur. 1899 - 1977 Sillenstede
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Landschaft in Engerhafe/ Kreis Aurich mit Blick auf Hof Poppinga, Glockenturm und Kirche". Verso: Weitere Infos. Studium Berlin, Schüler von Bruno Paul u. Prof. Kutschmann
400,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365

Bild von Objekt 365