Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Königreich Württemberg 19.Jh.
altkoloriertes Litho. 30 x 21 cm, D.M., u.a. bez: "Train", sehr gut gerahmt
28,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365