14.12.2023

Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Dorado. Künstler 20.Jh.
Collage. 54 x 44 cm, sign. "Kruzifix"
85,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365

Bild von Objekt 365