11.12.2025

Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Atlas Minor. Amsterdam 1609. "Holsatia/ Danemarck"
altkolorierter Kupferstich, 14 x 18 cm. Karte aus Mercators Atlas Minor. Bei J. Hondius in Amsterdam, 1609. Mit ornamt. Titelkart u. franz. Titel ('Danemarck') über der Karte. Sehr gut gerahmt
30,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365

24.11.2024