Objekt 359

Nr. Text Schätzpreis
359Osmanisches Reich 19.Jh. "kl. Feuersachen - Tasche, 11 x 7 x 4,5 cm"
Leder mit Silberbeschlag, floral graviert, 3- eckiger Deckel (Verschluß best.), Rückseitig mit Gürtelschlaufe
75,- € Anfrage zum Objekt 359

Bild von Objekt 359

Bild von Objekt 359

Bild von Objekt 359