05.12.2019

Objekt 330

Nr. Text Schätzpreis
330Grieshaber, Prof. Happ. 1909 Rot - 1981 Achalm/Reutlingen
Farbholzschnitt. 54 x 37 cm, sign. "The Lord's black nightingale: Dunkles Paar, 1964", mittig Knickfalte
55,- € Anfrage zum Objekt 330

Bild von Objekt 330