Objekt 309

Nr. Text Schätzpreis
309Tibet 20.Jh. "Armring L. 11,5 cm, D. 6,5 cm"
Silber, 180 g., floral verziert, Handarbeit, gemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 309

Bild von Objekt 309