17.10.2019

Objekt 309

Nr. Text Schätzpreis
309Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1978. "Wandschale, D. 30 cm"
Porzellan, Jahresteller 1978, weltweite Auflage 1000 Stk., hier das Ex Nr. 607, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen "Jahr des Pferdes". Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase OVP, Papiere, neuwertiger Zustand
130,- € Anfrage zum Objekt 309

Bild von Objekt 309