Objekt 305

Nr. Text Schätzpreis
305Tibet / Nepal, alt. "Affenmaske, H. 26 cm"
Holz, dunkle Patina, detailreich gearbeitet, restauriert
25,- € Anfrage zum Objekt 305

Bild von Objekt 305