Objekt 240

Nr. Text Schätzpreis
240Hen Laying Eggs ME 610, made in China 1970's
gelb/ rot/ schwarz gefasstes Blech, 4 Eier, Batterieantrieb, OVP (best.), Z. 2+
30,- € Anfrage zum Objekt 240

Bild von Objekt 240