Objekt 213

Nr. Text Schätzpreis
213Müller/ Muller, G.H., Norddeutschland ?. "Taufschale um 1800, D. 35 cm"
Zinn, Schale mit tief angesetztem Rand, im ziselierten Spiegel Personen die von Jesus Christus gesegnet werden. Boden mit zwei ovalen Beschaumarken
850,- € Anfrage zum Objekt 213

Bild von Objekt 213

Bild von Objekt 213