Objekt 199

Nr. Text Schätzpreis
199Truhenschloß 18.Jh. Dorn 17,5 cm, offen
handgeschmiedet, schöne Patina, sign. "Hammer + Zange bekrönt im Oval". Anlage: Schlüssel
60,- € Anfrage zum Objekt 199

Bild von Objekt 199

Bild von Objekt 199