Objekt 186

Nr. Text Schätzpreis
186Köhler, Made in US Zone 1945 - 1949. "Clown + Pferd, H. 12 + 8 cm"
lithografiertes Blech, Uhrwerkantrieb (Pferd best.), D.R.G.M./ D.R.P., Made in US - Zone Germany, bespielter Zustand
30,- € Anfrage zum Objekt 186

Bild von Objekt 186