Objekt 155

Nr. Text Schätzpreis
155Ostfriesland 19.Jh. "Bettpfanne, L. 110 cm, D. 33 cm"
Kupferpfanne, montierter, gewölbt getriebener Messingdeckel mit Stern-/ Blütenmotiv, durchbrochen, gedrehter Holzstiel
95,- € Anfrage zum Objekt 155

Bild von Objekt 155

Bild von Objekt 155